BioWare: «Dragon Age 3 не боится Witcher 3 и Dark Souls 2»

В последнее время поклонники франчайза Dragon Age обеспокоены ситуацией, связанной с третьей частью: о ней давно не поступало какой-либо конкретной информации, до сих пор не появилось ни одного скриншота, да и никому не известно, что там творится в кузнице BioWare. Многие начали высказывать опасения, что разработчики боятся двух основных конкурентов Dragon Age 3: Inquisition в лице The Witcher 3: Wild Hunt и Dark Souls 2 и попросту не знают, что противопоставить этим гигантам. Представитель BioWare вызвался прояснить ситуацию.

Согласно серии ответов на вопросы поклонников, которые предоставил общественности Блэр Браун (Blair Brown), BioWare нисколько не боится других RPG ААА-класса, Dragon Age 3: Inquisition обязательно выйдет и будет соответствовать всем высоким стандартам современной игровой индустрии.

В написанном господином Брауном послании можно заметить пару ошибок. Как известно, в порыве чувств, будь то гнев или радость, люди склонны делать частые опечатки в своих сообщениях. И именно ошибки делают всю эту историю замечательной, потому что фанаты, кажется, задели BioWare за живое.

Сотрудник также упомянул, что решать, когда третья часть будет готова предстать перед судом публики, будет именно BioWare, а не Electronic Arts. Однако почему тогда компания медлит с презентацией игры? По заявлению господина Брауна, разработчики просто ждут удобного момента, чтобы сорвать новые овации восхищённых зрителей. Будем надеяться, что команде удастся повторить, а то и вовсе превзойти успех Dragon Age: Origins.

⚡️Смотрим новые кадры и подробности новой игры от создателя BioShock — Judas:
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4