Анонсирована Wolfenstein: The New Order. Игра выйдет в конце этого года — Обновлено

Агент Блажкович вернулся! Bethesda анонсировала Wolfenstein: The New Order — новую игру в знаменитой серии про нацистов, чёрную магию, подпольные эксперименты и грандиозные заговоры.

Выход проекта ожидается в конце 2013 года в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и консолей следующего поколения. События игры будут происходить в вымышленном мире (в смысле ещё более вымышленном, чем в Wolfenstein). Место действия — оккупированная Европа 1960-х годов. Нацисты выиграли Вторую мировую войну, и агенту Блажковичу поручено организовать ответное нападение на злодеев.

В лучших традициях серии игрокам предстоит пройти по вражеским крепостям, сразиться с новыми грозными противниками и опробовать супер-оружие, с помощью которого враги намеревались контролировать Землю и всё, что находится за её пределами.

За разработку игры отвечает студия MachineGames, состоящая из бывших членов Starbreeze Studios. «Для нас большая честь работать над следующей частью Wolfenstein», — сказал Дженс Маттис (Jens Matthies), творческий руководитель студии. — «Мы являемся давними поклонниками франчайза, и наша команда намерена создать незабываемое приключение, которое очень понравится всем фанатам шутеров от первого лица».

Более подробная информация об игре ожидается уже на этой неделе. Дебютный трейлер Wolfenstein: The New Order вы можете посмотреть ниже:

UPD: также стали доступны первые скриншоты игры, с которыми вы можете ознакомиться ниже, и один арт.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6