Blizzard перезапустила разработку ММО Titan

Некий источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что компания Blizzard перезапустила разработку ММО Titan. В команде разработчиков было не менее 100 человек, 70 из которых направлены в другие отделы компании, в то время как работу над игрой продолжат оставшиеся 30.

Эта информация сразу же породила множество домыслов, на которые представители Blizzard были вынуждены ответить следующее:

Разработка каждой нашей игры идет путем поиска оптимального решения через тысячи различных экспериментов. Сейчас мы подошли к моменту, когда необходимо сделать крупные изменения в геймдизайне и технологиях игры.

Мы используем эту возможность, чтобы ядро разработчиков адаптировало наши новые технологии и инструменты для полного соответствия текущим требованиям. Оставшиеся ресурсы будут временно направлены для оказания помощи другими проектам. В настоящий момент мы не можем сообщить о сроках релиза ММО.

И хотя задержки, перезапуски и масштабные изменения вполне вписываются в традицию Blizzard выпускать отличные игры, мы, по словам источника, не увидим игру ранее 2016 года. Изначально запуск Titan планировался на 2014 год.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+3
Комментарии 0