Коллекционное издание Saints Row 4 подарит игрокам собственную Красную кнопку

Сегодня Deep Silver анонсировала коллекционное издание сумасбродной Saints Row 4, носящее не менее эксцентричный подзаголовок — Super Dangerous Wub Wub Edition.

Коллекционка будет включать в себя все бонусы специального издания, среди которых, напомним, костюм дядюшки Сэма для настоящих поборников свободы, реактивный Орущий Орёл и мегапушка (А)мерика, — а также три коллекционных предмета:

  • 12-дюймовая копия дабстеп-пушки, которую можно было наблюдать в этом ролике из игры. Бесконечные бьющие по мозгам «вуб-вуб-вуб» — то, чего так не хватает вашим недругам;
  • 8-дюймовая статуэтка Джонни Гэта, которая будет напоминать о величии и подвигах величайшего Святого Третьей улицы, пока Вы расправляетесь с вражинами во имя свободы и справедливости;
  • Карманная Красная кнопка. Какой же Вы президент без красной кнопки? Где бы Вы не находились, данная вещица позволит мгновенно устраивать судный день для неприятелей.

Saints Row 4 The Super Dangerous Wub Wub Edition уже доступна для предзаказа по цене в 99 $ (около 3.000 рублей). Тираж ограничен, поэтому стоит поспешить, если хотите получить такую.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3