Драма в Saints Row 4 заставит вас давиться слезами от хохота

Deep Silver на пару с Volition продолжает радовать нас новыми уморительными роликами Saints Row 4. Если в прошлый раз нам продемонстрировали дабстеп-пушку, то теперь настало время публике лицезреть самую настоящую драму, которая развернётся на экранах мониторов уже в 23 августа.

С самого начала мы видим, что наш протагонист был помещён в капсулу наподобие той, что мы видели в «Матрице». В своём сознании Президент и его напарники жили самой обычной жизнью, пока в один прекрасный момент не учуяли подвох и не поняли, что пора выбираться из виртуальной реальности, созданной злобным Зиньяком.

Теперь судьба человечества лежит на плечах Святых Третьей улицы. Готовьтесь вновь встретиться с самим Президентом Соединённых Штатов Америки, а также увидеть знакомых нам по третьей части игры Пирса Вашингтона, Кинзи Кенсингтон, Шаунди и... да, ещё одну Шаунди! К ним присоединятся Аша Одекар и Бенджамин «Мать его» Кинг, а также Кит Дэвид в роли Кита Дэвида!

Величайшей драмой года смогут насладиться все владельцы PC, Xbox 360 и PS3.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5