Кодзима намекнул на PC-версию Metal Gear Solid 5

Создатель серии Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima) посеял надежду в сердцах сотен PC-геймеров по всему миру, намекнув сегодня на возможный анонс PC-версии пятой части похождений Солида Снейка.

В своём интервью Кодзима-сан заявил, что студия продолжает работу с PC и в будущем может перенести Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain на эту платформу, однако это не является приоритетной задачей на данный момент:

«Мы, конечно же, продвигаемся на PC и надеемся в будущем выпустить что-либо для этой платформы, однако сейчас мы не собираемся выпускать пятую часть на PC, это не является нашим главным приоритетом. Мы работаем над данной версией игры и надеемся на благополучный релиз».

Возможно, Konami останется верна традициям и выпустит на PC полное издание игры, как она собирается сделать с Metal Gear Rising: Revengeance этим летом. Другими словами, PC-версию Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain стоит ожидать 5-6 месяцев спустя после релиза на консолях. Стоит также отметить, что если Revengeance на PC провалится в продажах, то издатель может передумать выпускать такой огромный проект, как The Phantom Pain, на компьютерах, поэтому настоятельно призываем вас воздержаться от Torrent Edition.

А пока предлагаем вам взглянуть на расширенную версию трейлера пятой части, который был показан на пресс-конференции Microsoft:

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2