Dragon Age: Inquisition поразит вас огромным миром

Dragon Age: Inquisition появится на обложке свежего выпуска журнала Gameinformer, который поступит в продажу в ближайшие дни.

В третьей части франчайза Dragon Age пользователям предстоит сыграть роль главы Инквизиции — восстановленной организации, борющейся со злом в землях Тедаса.

Игроки должны будут сразиться с порождениями зла, изучить обширный мир и собрать силы для Инквизиции. Динамичный и разнообразный окружающий мир, кастомизация брони и возвращение нескольких рас, все это является лишь небольшой частью того, что ждет вас в Dragon Age: Inquisition.

В дополнение к обложке Dragon Age: Inquisition, издание Gameinformer опубликовало короткое превью того, о чем BioWare поведает на страницах очередного номера. Ниже вы можете посмотреть видео, правда, его нельзя назвать особо информативным, но оно все же достойно внимания. Там вы увидите несколько сцен с демонтстрацией пре-альфа геймплея, а значит, прикоснетесь, так сказать, к истокам. Кстати, если обратить внимание, то видно, что разработчики тестируют геймплей на PC при помощи контроллера Xbox 360.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+4
Комментарии 4