Сотрудник Valve извинился за недостоверную информацию

Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie), актер, который подарил свой голос многим игровым персонажам, на прошлой неделе шокировал общественность новостями о Half-Life 3. Как вы помните, он заявил, что игра на данный момент заморожена из-за технических проблем.

Но сегодня господин Лоури поспешил извиниться перед игровым сообществом, а также поспешно удалил свое сообщение недельной давности. Но мы-то помним все. И теперь на вопрос о том, находится ли Half-Life 3 в разработке, актер просто разводит руками и виновато говорит «не знаю».

Сегодняшнее заявление Джона Патрика Лоури основывается на том, что его неправильно поняли. Вернее, он не так выразился, а в итоге без особого желания и стремления породил тысячу сплетен, слухов и волнений. На сегодня господин Лоури просит нас запомнить то, что актеры узнают обо всем в последнюю очередь. Так что никакой информацией о разработке или не разработке Half-Life 3 он не обладает. Также актер попросил пользователей верить в Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) и ждать новостей из проверенных источников.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+8
Комментарии 10