Предзаказать PC-версию GTA 5 уже можно на Amazon и в других сетевых магазинах

Начинают сбываться кошмары консольщиков надежды PC-геймеров. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы.

Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Вполне очевидно, что PC-версия GTA 5 не просто витает в планах именитого разработчика, а уже активно разрабатывается и тестируется. Не стоит также забывать, что предыдущие консольные эксклюзивы (Mortal Kombat и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3), указанные на Amazon, впоследствии были анонсированы и для PC. Мы будем держать вас в курсе событий.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+19
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 32