Оценки FIFA 14, или «любовь с первого гола»

Надевайте бутсы, разминайте мышцы, согревайте руки и вообще всячески готовьтесь к одному из самых ожидаемых футбольных событий. Футбольный симулятор FIFA 14 гостеприимно раскрывает перед вами двери и приглашает вас и ваших друзей окунуться в мир одной из самых популярных игр в мире.

Многие издания сегодня опубликовали свои рецензии и обзоры на игру. По большому счету игру приняли очень тепло. Отрицательных мнений практически нет. Есть, конечно, в игре и свои минусы, но их настолько мало, что никто и не обращает на них особого внимания. Честно говоря, было довольно тяжело выбрать два противоположных обзора, поэтому сегодня мы будем говорить исключительно хорошее в адрес FIFA 14.

Первый обзор, который нас заинтересовал больше других, принадлежит автору из CVG. Рецензент практически признался в любви к игре, отметив отличную физику, замечательно проработанных игроков и великолепную графику. Автор рекомендовал бы игру абсолютно всем любителям футбола и даже тем, кто относится к такой игре с изрядной долей скептицизма. Среди минусов игры он выделил лишь некоторую нелепость в движениях футболистов и их так называемую непослушность. Но даже эти, казалось бы, значимые вещи не помешали поставить рецензенту девять баллов из десяти возможных.

Второй в списке хвалебных од FIFA 14 следует обзор от Eurogamer. Автор отметил тот факт, что игра стала выглядеть значительно лучше по сравнению с предыдущей частью. Еще он также обращает внимание на то, что хотя многие и говорили, что EA просто исчерпала себя и у компании нет больше идей, но создание FIFA 14 стало своего рода показателем, что разработчики все же знают свое дело. Да, здесь вы не найдете массу нововведений, но зачем изобретать восьмую ноту, когда и семи достаточно для создания шедевров. Вот и разработчики решили пойти по проторенному пути. В итоге автор поставил FIFA 14 восемь баллов из десяти возможных.

Смотрите оценки от других изданий:

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 5