Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition выйдет на PC, Xbox 360 и PS3

Не то чтобы это большой сюрприз, но, как говорится, нет ничего лучше официального подтверждения. Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня объявила, что Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, о которой мы сообщали вчера, появится также на PC, PS3 и Xbox 360.

И да, снова ни слова об Xbox One. «Максимальное издание» будет включать в себя любимцев публики Лобо, Бэтгёрл, Генерала Зода, Марсианского охотника, Затанну, а также Скорпиона — персонажа из вселенной Mortal Kombat. В дополнение к этому игроков ждут более 40 «шкурок» для главгероев и 60 миссий S.T.A.R. Labs.

В версии для PS4 будут доступны функция прямого вещания и возможность поделиться игровым моментом с помощью кнопки на геймпаде. High Voltage, отвечающая за облагораживание Injustice для новой консоли Sony, также портирует игру на PC, как сделала это с Mortal Kombat: Komplete Edition. Будем надеяться, разработчики учтут все сделанные в прошлый раз ошибки.

Вопреки вчерашним заявлениям, для всех взрослых консолей ценник сборника установлен на отметке в 59,99 $ (около 1 900 рублей), на PC и PS Vita игра будет стоить 49,99 $ (около 1 600 рублей) и 39,99 $ (около 1 200 рублей) соответственно. Дата выхода на всех платформах намечена на 29 ноября.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4