Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4

Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.

«Последние 24 часа я провёл в сражениях с графическим драйвером Battlefield 4», — написал Йоган в Твиттере. — «Сражение я, поверьте, выиграл, но не войну».

Позднее он добавил, что шутер в скором времени получит обновление, призванное повысить производительность на Windows 7, однако дуэт из Windows 8 и DirectX 11.1 всё ещё остаются наилучшим решением для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от новой игры (по крайней мере, до внедрения поддержки Mantle).

Готовы ли вы пожертвовать прозрачностью Windows 7 ради минимализма и плиток Windows 8, но взамен получить наилучшую отдачу от Battlefield 4? Или же считаете, что скорость работы на обеих системах будет одинаковой?

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+10
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12