Крупное обновление World of Tanks добавило в игру новый режим и обновило графику

Сегодня на сервера World of Tanks было установлено крупное обновление с номером 9.0, которое внесло значимые изменение в геймплей и в визуальную часть MMO-проекта.

Отныне в популярном сетевом шутере есть еще один режим — «исторические бои». В нем игрокам предлагает полностью воссоздать реальное танковое сражение. Бои идут только на реально существовавшей технике в той комплектации, которой она обладала по истории. Первыми историческими событиями стали: Арденнская операция, Балатонская операция и Курская дуга.

Один из значимых пунктов обновления — графика. Как мы уже писали ранее, игра станет значительно красивее. Введены новые шейдеры, которые будут более реалистично отображать различные поверхности: дерево, метал, камень и т.д. Несколько моделей танков были обновлены и теперь выглядят более качественно: Centurion Mk. 7/1, Tortoise, M4 Sherman, Hellcat, M103, Panther, Tiger I, Maus, Т-34-85, Т-54. Кроме того, теперь в World of Tanks при взрыве боекомплекта отрывается башня, а катки и гусеничные ленты меняют свое положение в зависимости от ландшафта и разных объектов (только на обновленных моделях).

Музыкально сопровождение так же было переработано с целью повышения качества звучания. Не обошлось и без фиксов геймплея и баланса на картах «Северогорск», «Малиновка», «Тихий берег», «Жемчужная река».

MMO-проект World of Tanks переносит игроков на поле битвы, в которой участвует только танковая техника. Две команды борются за территорию, пытаясь уничтожить все машины противника.

🗿 Минздрав Индонезии выпустил ролик о депрессии от гача-игр
0
Комментарии 2