Watch Dogs станет одной из самых продаваемых игр 2014 года, обещает Ubisoft

Ubisoft ждёт, что Watch Dogs станет одной из самых продаваемых игр 2014 года и самой продаваемой новой серией за последнее время.

Сотрудник компании заявил, что количество предзаказов наглядно демонстрирует невероятно высокий интерес к Watch Dogs.

Предзаказы игры невероятно большие. Люди интересуются Watch Dogs с тех пор, как мы анонсировали игру.

Мы создаём новый блокбастер, который займёт своё место среди многобюджетных игр. Ждём, что Watch Dogs станет не только самой продаваемой серией за последнее время, но и одной из самых продаваемых игр 2014 года.

Чтобы добиться этого, Ubisoft рекламирует игру с помощью различных приложений. А уж количества рекламных медиа-материалов по Watch Dogs и вовсе не перечесть. Ubisoft намерена сотрудничать с создателями сервиса Shazam и использовать сервис в телевизионной и радио-рекламе. Также компания контактирует с популярными пользователями YouTube и Twitch, которые будут играть в Watch Dogs в день её выхода.

Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Игра расскажет историю Эйдена Пирса, который мстит представителям криминальных структур за убийство маленькой сестры. Мы будем взламывать электронные устройства с помощью мобильного телефона так же часто, как браться за пистолет.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+5
Комментарии 9