Кооперативный режим Assassin's Creed: Unity будет продемонстрирован на E3 2014

Пользователь Shinobi602 опубликовал не только информацию по поводу Uncharted 4. Он также рассказал, что ждёт поклонников Assassin's Creed: Unity на E3 2014.

А ждёт нас нас презентация двух составляющих игры: одиночной и, внимание, кооперативной. Демонстрация режимов пройдёт на различных конференциях: одну Ubisoft припасёт для себя, а другую покажет на выступлении Sony или Microsoft.

По поводу одиночного режима пользователь распространяться не стал, а вот о кооперативе рассказал поподробнее. Пока он не является частью сюжетной кампании, хотя Ubisoft думает над тем, как вплести его туда. Так что в будущем мы можем увидеть что-нибудь эдакое. А пока кооператив является отдельной составляющей.

Если Shinobi602 прав, осталось меньше двух месяцев до того, как мы всё это увидим. Напомним, что Assassin's Creed: Unity разрабатывается для PC, Xbox One и PS4, а действие игры развернётся во время Великой французской революции 18 века. Слухов по игре много (главного героя зовут Арно, стоит ожидать изменений в управлении, можно будет бегать по стенам в горизонтальном направлении, словно в Prince of Persia), но не один из них пока не был подтверждён официально.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+3
Комментарии 5