Лучшие девушки из игр 2013 года

2013 год остался теперь только в нашей памяти, и мы хотели бы вспомнить тех прекрасных и обворожительных леди, которые помогали нам коротать вечера за монитором. Нет, мы не имеем в виду сейчас актрис эротического жанра, а говорим о девушках, которых мы встречали в видеоиграх и которые согревали нас своим внешним видом, поражали способностями и вообще были незаменимой ее частью.

Итак, VGTimes.Ru с гордостью представляет вам самых лучших, самых грудастых и попастых, а так же самых умных и смелых девушек из видеоигр прошлого года. Ну что, поехали?

Трэйси ДеСанта

Из игры GTA 5

Райская жизнь

Гляньте на эту блондиночку. Эта детка испорчена по самое не балуй мне. Она из тех, кто прокладывает себе дорогу в жизнь, не мозгом, а тем, что приходит на помощь в таких случаях. Она дерзка и груба, носит тату на спине, но легко попадает в передряги, из которых выбраться ей помогает.

Смотреть все картинки с Трейси из GTA 5 →

Кристи Монтейро

Из игры Tekken Revolution

Роскошная, но опасная

Есть все же что-то притягательное в девушке, которая может танцевать самбу всю ночь, а потом так же легко надрать кому-то пятую точку, не уронив при этом и капельки пота. Эта бразильская крошка любит оттягиваться и тусоваться, но не доверяйте ее сладенькой улыбке.

Смотреть все картинки с Кристи из Tekken Revolution →

Нилин

Из игры Remember Me

Знойная и яростная красотка

В не таком уж и далеком будущем, девушка по имени Нилин столкнулась с весьма неприятной вещью. У нее слегка пропала память. И она начинает долгий путь, пытаясь понять, кто она и чего ей вообще от жизни нужно. А выглядит она, выглядит она незабываемо.

Смотреть все картинки с Нилин из Remember Me →

Никки Белла

Из игры WWE 2K14

В ожидании жертвы

Роскошная девушка-рестлер с аппетитными формами и манящей улыбкой. Кстати, она встречается с очень брутальным коллегой по цеху по имени Джон Сина, так что диск с игрой — максимум, что вы можете получить от Никки. Трогайте монитор на здоровье. И пусть фантазия пребудет с вами.

Смотреть все картинки с Никки из WWE 2K14 →

Джессика МакКартни

Из игры Dead Rising 3

Милая и невинная

Джессика является тем самым редким типом девушек, которых уже пора бы заносить в Красную Книгу, что совмещают в себе ум и красоту. Ах да, а еще она отлично стреляет и валит зомби с видом хладнокровного убийцы. Разве можно мечтать о лучшем компаньоне при зомби-апокалипсисе? Особенно если вы одинокий мужчина в самом расцвете сил.

Смотреть все картинки с Джессикой из Dead Rising 3 →

Змееголовка

Из игры Batman: Arkham Origins

Опасность где-то рядом

Опасная и роскошная штучка в змеином костюме. Гибкая и смертельно-ядовитая Змееголовка с радостью подпортит вам жизнь и опустошит сердце и банковский счет. А вы будете стоять и смотреть, как эта дамочка, виляя бедрами, уносит из вашей жизни все, что было нажито непосильным трудом.

Смотреть все картинки со Змееголовкой из Batman: Arkham Origins →

Элизабет

Из игры BioShock Infinite

Невозможно не влюбиться

Ну просто ангел во плоти. Большие невинные глаза, аккуратные губки миниатюрное телосложение — что еще нужно для счастья? А для счастья еще нужны и суперспособности, коими Элизабет обладает в полной мере. Она умна и знает, как выпутываться из сложных ситуаций с наименьшими потерями.

Смотреть все картинки с Элизабет из BioShock Infinite →

Чудо-Женщина

Из игры Injustice: Gods Among Us

И так будет с каждым

Чудо-Женщина не зря зовется чудом. Шесть футов сексуальности и силы к вашим услугам. Чтобы закутить с этой барышней, вам понадобятся ходули и обалденная харизма.

Смотреть все картинки с Чудо-Женщиной из Injustice: Gods Among Us →

Псайлок

Из игры Deadpool

C ней лучше не связываться

Тренированная и умеющая убивать красотка, со взглядом хладнокровного киллера. Псайлок с помощью ножей и телекинеза может достать что угодно и когда угодно. Все, что ей нужно сделать — попросить об этом.

Смотреть все картинки с Псайлок из Deadpool →

Лара Крофт

Из игры Tomb Raider

Лара будет жечь не по-детски

Лары нам всегда будет мало. Она каждый год разбивает наши сердца своим умом и роскошными глазами. Она любит приключения, сказочно богата и вообще является мечтой каждого второго.

Смотреть все картинки с Ларой Крофт из Tomb Raider →

Анна

Из игры Metro: Last Light

Бездонные глаза

Жизнь в переполненном людьми метро в атмосфере постапокалипсиса может быть весьма и весьма сложной. И несмотря на гендерное неравенство, Анна смогла доказать, что женщина тоже способна выжить в суровых условиях. Она вспыльчива, очаровательна и сексуальна. Даже когда она просто уничтожает вас взглядом, она не теряет своей обаятельности.

Смотреть все картинки с Анной из Metro: Last Light →

Тесс

Из игры Last of Us

Смелая и красивая

Остались еще женщины в американских селеньях. Например, сильная, смелая, дерзкая и чертовски привлекательная Тесс. Ее несгибаемый характер и очаровательная улыбка, а так же та легкость, с которой она простреливает головы людям, сделали Тесс яркой и запоминающейся фигурой среди девушек из игр.

Смотреть все картинки с Тэсс из Last Of Us →

Элиза

Из игры Tekken Revolution

Острые зубки и ласковый взгляд

Элиза стала эксклюзивным играбельным персонажем, выбранным фанатами на выставке Comic Con в Сан-Диего. Чертовски сексуальная штучка, вампирша Элиза заставит вас забыть обо все проблемах.

Смотреть все картинки с Элизой из Tekken Revolution →

Кокоро

Из игры Dead or Alive 5 Ultimate

Какие красивые у нее глаза

Даже не вздумайте доверять этому невинному взгляду. Эта миленькая девочка разнесет вас в пух и прах и даже прическу не испортит. Кокоро обладает ангельской внешностью, но очень сильными руками и ногами. Такую девушку тяжело будет пригласить на свидание без последствий для организма.

Смотреть все картинки с Кокоро из DOA 5 Ultimate →

Джоди Холмс

Из игры Beyond: Two Souls

Милая и бесстрашная

Или мы слишком любим Элен Пейдж (Ellen Page), или воспоминания о ее обнаженном теле не покидают наш мозг, или еще какая причина, но Джоди Холмс должна была попасть в список самых лучших девушек из игр прошедшего года.

Смотреть все картинки с Джоди из Beyond: Two Souls →

Кэт

Из игры DmC: Devil May Cry

Не желаете немного уличной магии?

Последняя на сегодня горяченькая цыпочка — обладающая магическими способностями Кэт из DmC: Devil May Cry. Милое личико приятный, мурлычащий голос и острый ум, сделали эту девочку ночной фантазией многих из нас.

Смотреть все картинки с Kat из DmC: Devil May Cry →

А кого бы вы добавили в этот список? Поделитесь с нами мнением в комментариях.

+10
Комментарии 28