В трейлере Dragon Age: Inquisition объявили дату выхода

Новый трейлер Dragon Age: Inquisition компания Bioware назвала геймплейным, но на самом деле в нем больше внимания уделено сюжету и пафосным кат-сценам. А в последнем кадре ролика появляется дата выхода игры.

Только сегодня утром мы увидели постер Dragon Age: Inquisition и предположили скорое объявление даты. Мы оказались правы. Третья часть серии ролевых игр выйдет 7 октября на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. За предварительный заказ трейлер обещает Flames of the Inquisition Pack, но что входит в состав набора не говорится.

Судя по первым кадрам видеоролика, главному герою не захотят доверять остальные персонажи, так как он единственный выживший из многочисленной армии. Мистическое спасение из объятий смерти вызывает подозрение у инквизиторов. По крайней мере у Кассандры Пентагаст точно. Доверие, видимо, придется заслужить. Тем временем, открыт разлом, через который наступают полчища врагов, он становится все шире и шире. Чтобы одолеть нечисть, герои создают инквизицию. А дальше уже все зависит от игроков.

Третья игра серии Dragon Age: Inquisition обещает игрокам новую систему диалогов, отношения между персонажами, живой мир и многое другое. Ролевая игра должна стать лучше своих предшественниц, а героем игры станет не кто-нибудь, а глава возрожденной инквизиции. Поклонники серии смогут пройти сюжет игры, а затем продолжить исследование мира.

🚂 Имба — в Steam вышел «симулятор российского плацкарта»
+4
Комментарии 7