В релизном трейлере DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins главный герой пользуется всеми преимуществами нового костюма

Сегодня состоялся релиз DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins. Разработчики не могли не отпраздновать такое событие трейлером.

В трейлере показано, как мистер Фриз портит церемонию вручения награды «Филантроп года». Бэтмен надевает новый костюм XE Suit и выступает против Фриза. Сначала герой разогревается на бандитах, а затем добирается и до главного гада.

Костюм Бэтмена содержит элементы, которые умеют нагреваться. Оказывается, это может помочь не только в той ситуации, где тебя заморозили, но в других боевых ситуациях, о чём рассказывали разработчики. Например, в ролике мы видим, как герой обжигает бандита через решётку, а затем больно бьёт его этой самой решёткой. Ну и куда же без раскалённых бэтарангов.

DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins доступен на PC, Xbox 360 и PS3. Если вы уже успели поиграть, то поделитесь своим мнением.

Batman: Arkham Origins вышла в октябре прошлого года. Разработкой игры занималась новая команда, которая решила сделать приквел. Ввиду того, что всем занимались другие люди, получился неоднозначный результат.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+4
Комментарии 3