Бои в Lords of the Fallen потребуют от игроков стратегического мышления

«Каждая победа рождается из поражения» — именно такой слоган будет носить один из самых ожидаемых ролевых боевиков этого года Lords of the Fallen. Студия CI Games выпустила свежий геймплейный ролик игры, дабы наглядно продемонстрировать одну из главных идей своей игры.

В трейлере мы вместе с главным героем будем переживать одну и ту же битву с ужасным чудовищем раз за разом, причём наш протагонист с каждой попыткой будет использовать всё новые и новые приёмы и стратегии. Учитывая, что авторы игры намерены сделать её похожей на Dark Souls, можно заключить, что погибать в Lords of the Fallen нам предстоит весьма часто.

С другой стороны, разработчики обещают нам целую вереницу увлекательных второстепенных заданий и интересный для изучения игровой мир, поэтому можем предположить, что нас ждут не менее захватывающие поединки с монстрами, которые обязательно захочется перепройти другими способами.

Lords of the Fallen была представлена год назад. Игра расскажет нам историю о противостоянии храброго воина Аркина и непобедимых падших богов, не оправдавших надежд человечества. Релиз Lords of the Fallen запланирован на вторую половину 2014 года.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2