В новых роликах Watch Dogs рассказали о жизни хакера и показали мультиплеер

В сети появилась пара новых роликов Watch Dogs. Первый сюжетный, он рассказывает о жизни главного героя. А второй демонстрирует мультиплеер игры.

Трейлер лишний раз напоминает, в чём хорош хакер Эйден Пирс. Он отлично обходит защиту электронных устройств. Это позволяет ему устанавливать заграждения на дорогах в любой удобный момент, а также смотреть профили людей. Под профилем здесь понимается вся информация о человеке, потому что в мире Watch Dogs все живут в сети. Также неожиданно выясняется, что в игре есть механические жуки, которых можно будет контролировать.

Мультиплеер показали со стороны двух игроков, которые усиленно пытаются найти друг друга. Напоминаем, что в Watch Dogs в ваш мир при определённых условиях может вклиниться хакер, которого будет необходимо вычислить и выкурить из своего мира. Чем и занимается один из игроков в ролике. Также нам показали, как работает приложение-компаньон.

Watch Dogs выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 27 мая. Игра расскажет историю Эйдена Пирса, который мстит убийцам собственной сестры. Центральными темами игры являются хакерство, использование мобильного телефона и вторжение в чужие миры.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+8
Комментарии 10