Опубликован интерактивный трейлер Evolve суммарной длительностью 52 минуты

У всех пользователей есть уникальная возможность посмотреть игровой процесс кооперативного шутера Evolve в интерактивном трейлере. В любой момент можно переключиться с одного персонажа на другого, сменить точку обзора в одно мгновение и продолжить наблюдать за игрой.

Игровой интерфейс для этого видео был отключен, но внизу экрана вы видите кнопки переключения персонажей. Каждая из них отображает уровень текущего здоровья. Во время какого-то действия иконки начинают мигать, подсказывая, на какого персонажа переключиться, чтобы оказаться в гуще событий.

После окончание ожесточенной битвы трейлер предлагает нам оформить предварительный заказ на официальном сайте игры. За него можно получить бесплатно получить первое дополнение — Monster Expansion Pack, которое добавляет два новых образа для монстра.

Кооперативный шутер Evolve от создателей Left 4 Dead отправляет игроков на планету с своей экосистемой. Четыре охотника пытаются выследить и убить монстра, который скрывается от них, поедает других животных, а потом идет в бой против людей. Монстр растет со временем и получает новые способности, а каждый охотник обладает уникальным умением, и только правильно скооперировав свои действия они смогут победить.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
0
Комментарии 3