Новые изображения Watch Dogs продемонстрировали разные костюмы главного героя

Ubisoft показала, как выглядят различные костюмы главного героя Watch Dogs, Эйдена Пирса. Разработчики не стали делать много разноцветных костюмов, выбор цвета ограничен двумя вариантами: чёрный и белый. И это правильно.

Различаются все элементы костюма: кепка, маска, внешний пиджак и внутренний свитор. Эйден Пирс может носить снэпбэк, а может ходить в шляпе с томмиганом наперевес. Было придумано два варианта белых костюма. Маски отличаются материалом и узором. В общем, будет интересно попробовать собрать все.

Проблема в том, что это малодостижимая задача. Одни наряды даются за заказ специального издания Watch Dogs, другие за покупку у определённого иностранного магазина. Поэтому всё не так просто. Какой вариант вам больше понравился?

Watch Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4. Игра рассказывает историю хакера, который мстит криминальным структурам, активно используя свой талант. До релиза всего месяц, всё это время на нашем сайте наверняка будет появляться масса новостей по игре.

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+5
Комментарии 7