Новый трейлер Watch Dogs представил персонажей игры

Новый видеоролик Watch Dogs снят, как трейлер настоящего киноблокбастера. В нем Эйден Пирс, главный герой игры, рассказывает нам о тех людях, которым он может доверять. А их не так много.

Иногда они становятся врагами, иногда друзьями, а иногда герой и сам не знает, кто же они. Среди трёхмиллионного населения Чикаго все же можно выделить тех, к кому он рискнул бы повернуться спиной.

Первой он называет татуировщицу Клара Лайл (Clara Lille), которая по совместительству является самым талантливым хакером из всех, кого знает Эйден. Она опасная женщина, но лучшая в своем деле. Далее идет Ти-Бон Грэй (T-Bon Gra) — сварщик, который очень любит играть с огнем. За деньги Джорди Чин (Jordi Chin) сделает, что угодно. Он профессиональный убийца с хорошим чувством юмора. Энтони Вэйд (Anthony Wade) раньше служил в армии и был специалистом по связи, но и сейчас он всегда находит себе опасные занятия.

Последним Пирс называет Дермота «Лаки» Куина (Dermot «Lucky» Quinn). Для большой части города он филантроп, а для других — мафиозный босс, жестокость которого порой не знает границ.

Вот такая необычная команда ждет игроков в Watch Dogs.

Экшен Watch Dogs выйдет 27 мая. Игроку предстоит стать хакером в мире, в котором правит информация. Благодаря повсеместному внедрению технологий, хакер становится самым опасным человеком в городе. Главному герою предстоит использовать взлом, чтобы получить преимущество в бою, скрыться от преследования, выведать информацию и для многих других целей.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+6
Комментарии 2