Написание сценария для Call of Duty: Advanced Warfare заняло 2,5 года

Многие ожидают от Call of Duty: Advanced Warfare настоящего прорыва по всем фронтам. Многие устали от позавчерашней графики, кому-то надоели однотипные перестрелки в мультиплеере и линейность происходящего, а кто-то не раз в нелестной форме отозвался о тщетных попытках Infinity Ward рассказать захватывающую историю в последней части франшизы. Сооснователь Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) заверил, что за сюжет новой игры поклонники могут быть спокойны.

Так, один из них высказал предположение, что Call of Duty: Advanced Warfare станет первой за долгое время игрой с большим упором на однопользовательскую кампанию. Мистер Скофилд не преминул прокомментировать это, заявив, что написание сценария заняло около двух с половиной лет.

После подобного Sledgehammer Games просто не имеют права разочаровать фанатов, ожидающих по-настоящему зажигательный и остросюжетный осенний хит.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6