Стартует новый конкурс от VGTimes.Ru и G2A.com. На кону Diablo 3: Reaper of Souls, Sniper Elite 3 и Spintires

Вы обнаруживаете себя посреди небольшой, тускло освещённой комнаты. Несмотря на то, что рядом никого нет, вы явно ощущаете царящее здесь напряжение. Оглядевшись вокруг в поисках выхода, вы видите на полу маленький мерцающий телевизор — тот самый источник света в этом помещении без окон и дверей. Под ногами вы находите ручку и несколько чистых и слегка помятых листов бумаги. Внезапно отсутствующее изображение на экране сменяется знакомой бледной физиономией с красными зрачками, и вы понимаете — время пришло! Ещё одна игра, ещё один шанс получить заслуженную награду!

Игровой портал VGTimes.Ru совместно с G2A.com начинает новый конкурс. Не упустите шанс проявить свой креатив и стать обладателем одной из трёх отличных игр! Как и прежде, спонсором выступает портал G2A.Com, где можно найти сотни игр на любой вкус по доступным ценам, а также поучаствовать в распродажах, где эти игры станут вашими за ещё более низкую цену.

Как мне победить?

Всё очень просто. Нам очень понравилось, как пользователи проявили себя в прошлом конкурсе мини-рецензий, а всё хорошее заслуживает повторения! Что такое мини-рецензии? Это краткие отзывы на игру, которые помогут другим составить о ней собственное мнение и решить, стоит играть в неё или нет.

Желающим принять участие в конкурсе снова предстоит дать волю своим художественным и творческим способностям, оставляя отзывы к уже пройденным играм. Объем текста составляет от 500 до 1000 символов. Чем больше мини-рецензий, тем больше ваши шансы на успех. Не забывайте выставлять оценку игре — она будет отображаться рядом с текстом вашего отзыва.

Победителей выберет наша редакция. Ими станут лучшие кандидаты, проявившие свой креатив на полную катушку. Отбор мини-рецензий будет идти вплоть до 22 июля. Имена победителей мы назовем на следующий день.

Это всё? Можно приступать?

Не спешите! Важно помнить, что ваша мини-рецензия не должна содержать скопированный из других источников текст, нецензурные выражения или ругательства, какие-либо спойлеры из игры, быть малоинформативной или скучной. Скопированные с интернета отзывы и куски чужих рецензий будут удалены и участия в конкурсе не примут. Также с конкурса будут сняты участники, пишущие отзывы с нескольких аккаунтов.

Ваша рецензия пусть и не будет тянуть на полноценный обзор, всё равно должна быть творческой, красиво оформленной, легкочитаемой и развёрнутой. Если текст будет содержать много ошибок любого типа, делающих его практически нечитаемым, то такие рецензии отправятся в утиль.

Всё ясно! А что за это будет?

Самое время огласить призы. Как и раньше, мы выберем трёх победителей, которые получат следующие замечательные игры от нашего партнёра G2A.Com:

1 место

Победитель конкурса получит полностью русскоязычную версию Diablo 3: Reaper of Souls — первого крупного аддона к успевшему стать культовым ролевому боевику Diablo 3. Он вышел в марте этого года и предложил игрокам узнать, что же случилось с миром после смерти Диабло. Игра порадовала поклонников новой системой получения добычи Loot 2.0, обновленной системой уровней совершенствования Paragon 2.0, усовершенствованной системой сложностей игры и многим другим.

 Смотреть трейлер игры

2 место

Серебряному призеру достанется тактический экшен Sniper Elite 3 от City Interactive. В игре вы в роли опытного снайпера отправитесь в Африку для разгрома всех фашистских сил в регионе. Уникальная обновлённая система X-Ray Killсam будет сопровождать каждый ваш выстрел эффектными кадрами рвущихся органов и ломающихся костей неприятелей, а также даст возможность уничтожать бронированные автомобили и танки всего одним метким выстрелом в бензобак. Кроме того, Sniper Elite 3 включает в себя режим кооперативного прохождения и вариативный мультиплеер.

 Смотреть трейлер игры

3 место

Бронзовый финалист получит Spintires — симулятор грузовиков-грязевиков от талантливых разработчиков из Oovee Game Studios. Игра предложит вам сесть за руль выбранного советского грузовичка и отправиться покорять дикие просторы Руси-матушки, стремясь доставить кучу разных товаров из пункта А в пункт Б. Одной из особенностей игры является продвинутая система деформации местности, превращающая ровную, казалось бы, дорогу в грязевое месиво:

 Смотреть трейлер игры

Отлично! Можно начать?

Да! Заходите в нашу базу игр, находите свою любимую игру с помощью поиска, после чего пролистывайте страницу до пункта «Оставьте отзыв о ...» и пишите свои впечатления. Вот, смотрите:

Именно об этом блоке идет речь. Он расположен под ползунком, позволяющим выставить оценку

* * *

На этом всё. Дерзайте, творите и получайте заслуженные призы! Не забудьте рассказать о нашем конкурсе в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Google+, «Одноклассники» и других с помощью кнопок в правом нижнем углу новости.

В скором времени мы обещаем порадовать вас новым, отличным от предыдущих конкурсом. Держите ушки на макушке и следите за обновлениями!

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 19