Скачать iCEnhancer 3.0 для GTA 4 можно будет в ближайшие дни

С Watch Dogs и её «худшим лучшим модом» разобрались, на очереди Grand Theft Auto. Помните замечательную модификацию iCEnhancer для GTA 4, улучшающую графику в игре до, не побоимся этих слов, уровня GTA 5 и даже выше? Так вот, количество улучшений в версии 2.5, видимо, перевалило за все допустимые пределы, и автор решил сразу присвоить новому билду порядковый номер 3.0, а заодно и сообщить, что финальная версия мода будет готова через пару дней.

Да-да, iCEnhancer 2.5 теперь официально переименован в 3.0 и после установки превратит вашу устарелую, серую и мрачную GTA 4 в высокодетализированную, яркую и красочную конфетку. Всё это случится уже с ближайшие дни.

А пока время идёт, предлагаем вам посмотреть отреставрированный трейлер GTA 4 за авторством Даниэля Хейли (Daniel Hailey). В обновлённом варианте использовался iCEnhancer 2.1. Не можем не отметить, что по сравнению с цветастой модифицированной версией игры оригинальная смотрится блекло и даже отталкивающе:

👀 По The Elder Scrolls делают сразу несколько новых игр
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6