Бета Lichdom: Battlemage привнесла значительные улучшения в производительности игры

Xaviant объявила, что Lichdom: Battlemage наконец-то перешла на стадию беты и по-прежнему доступна по программе раннего доступа в Steam.

Плохая новость в том, что бета сделала недействительными все сохранения из альфа-версии игры, поэтому всем существующим игрокам придётся начинать свои приключения сначала.

Зато с выпуском беты заметно улучшилась производительность игры, это касается как систем с одной видеокартой, так и SLI/Crossfire-конфигураций. Добавилась и поддержка многоэкранной технологии AMD Eyefinity.

Также в игру были включены новые магические силы, режим «Новая игра+», позволяющий продолжить игру после победы над финальным боссом, улучшения в системе крафтинга, балансе и графическом интерфейсе игры. Ребалансировке подверглась система объединения предметов: новая возможность перековки позволяет сбросить ненужные предметы в волшебный игровой автомат и с долей вероятности получить легендарный лут.

Скачать Lichdom: Battlemage можно на страничке игры в Steam.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1