Дата выхода Dragon Age: Inquisition была перенесена

Компания Electronic Arts только что сообщилаDragon Age: Inquisition выйдет позже, чем это было объявлено изначально. Но не спешите за валерьянкой, перенос не такой серьезный, как это было в случае с Battlefield: Hardline.

Мы все ждали появления Dragon Age: Inquisition уже 7 октября 2014 года. Новая дата выхода — 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе. Целевые платформы прежние — PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Информацию о задержке прокомментировал исполнительный продюсер проекта Марк Дарра (Mark Darrah):

Так как мы начали работать над Dragon Age: Inquisition почти четыре года назад, наша цель заключается в том, чтобы создать лучший геймплей из когда-либо существовавших в серии игр Dragon Age.

Под эту цель мы сделали множество важных решений: перешли на движок Frostbite, вернули кастомизацию и выбор расы, улучшили тактический режим, переработали систему создания команды и отношений внутри нее. Главная наша победа — это создание эпопеи, которая охватывает весь Тедас и отправит игроков в его различные уголки.

Однако нам нужно еще немного времени для того, чтобы отполировать игровой процесс и саму игру. Вне зависимости от выбранной платформы, вы получите лучший игровой процесс.

Ну что же, будем держать кулаки на удачу. BioWare вложила кучу сил и средств в разработку Dragon Age: Inquisition и этот курс должен оправдаться.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+4
Комментарии 10