Полное прохождение Assassin's Creed: Unity займёт 100 часов

Ubisoft рассказала о продолжительности Assassin's Creed: Unity и показала прохождение демо-версии игры на Comic-Con.

На то, чтобы пройти исключительно сюжетные миссии игры, вам потребуется примерно 15-20 часов. Но если вы решите пройти все побочные задания, то вам понадобится больше 100 часов свободного времени.

Если судить по этим цифрам, то можно сделать вывод, что Assassin's Creed: Unity будет вдвое больше третьей и четвёртой части серии, на полное прохождение которых требовалось 40-50 часов. Это действительно так, поскольку в этом году нас ждёт первая Assassin's Creed, где переданы реальные масштабы исторических зданий.

В то же время это может быть не так, поскольку Ubisoft обещала, что на полное прохождение Watch Dogs понадобится 100 часов, однако в реальности её можно было пройти за меньшее время. В Watch Dogs отсутствовал счётчик, позволявший посмотреть, сколько времени было потрачено на игру, но по ощущениям она была не длиннее Assassin's Creed 4: Black Flag. Так или иначе, поживём-увидим.

Также Ubisoft объяснила причину, по которой в Assassin's Creed: Unity не будет лошадей. По словам разработчиков, в Париже будет очень много побочных миссий. И Ubisoft боится, что мы проскочим их на лошадях, не обратив, как много контента есть в новой Assassin's Creed.

Assassin's Creed: Unity ожидается 28 октября на PC, Xbox One, PS4. Место действия — Париж во времена Великой французской революции, главного героя зовут Арно, и он уже дослужился до звания мастера Ордена Ассасинов.

👨‍🎨 Есть ещё надежда на современное искусство: художник провёл выставку Beyond Shrek
+4
Комментарии 7