23 минуты геймплея Sherlock Holmes: Crimes & Punishments дали полное представление об игре

Представители Frogwares опубликовали видеозапись 23 минут геймплея Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, чем дали полное представление об игре. Все потому что впервые разработчики поговорили обо всех аспектах игровой механики.

Как говорят разработчики, Sherlock Holmes: Crimes & Punishments предложит шесть уникальных заданий. На видео нам показали разбор первого из них, а также первые кадры игры. А начинается она с того, что Холмс пытается с завязанными глазами попасть по вазам из револьвера. Ватсон останавливает его, ну а потом приходит новый заказчик. В этот момент можно осмотреть апартаменты Холмса на Бэйкер-Стрит.

Перед тем, как отправиться на дело, Холмса нужно будет переодеть в что-то более подходящее. В нужной локации он опрашивает свидетелей, а также собирает улики. Улучшить их обнаружение поможет специальная функция, которую можно назвать «наметанным глазом». Обсудив все и ознакомившись со всеми деталями, Холмс принимает определенное решение. Поскольку все действия идут по скрипту, то сам игрок поменять ничего не может.

Впоследствии Холмс посещает в Скоттланд-Ярд, дабы изучить улики, ранее обнаруженные полицейскими. В дальнейшем он может продолжить расследование по некоторым уликам в своей квартире. Техника допроса весьма интересна. Разработчики предлагают внимательно осмотреть подозреваемого и определить каждую деталь его одежды и поведения. В дальнейшем это пригодиться для проведения допроса и сопоставления улик, фактов, умозаключений и заявлений подозреваемого.

Что касается графики, то ничего особенного она собой не представляет. Однако для не сильно популярной игры ее уровень вполне высок.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments должна выйти в конце сентября 2014 года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Посмотрим, сможет ли этот проект по интересу обойти недавнюю Murdered: Soul Suspect.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+2
Комментарии 1