Киевский филиал Ubisoft занимается портированием AC:Unity и Far Cry 4 на РС

Если вас донимал вопрос о том, кто же занимается портированием Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4 на РС, то мы спешим вас обрадовать (признано в России экстремистской организацией). Или огорчить. Зависит от того, в какие игры Ubisoft вы раньше играли на PC.

В своей официальной странице в Facebook, сотрудники Ubisoft Kiev написали (признано в России экстремистской организацией), что сейчас в поте лица работают над тем, что стараются как можно лучше передать опыт от Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4 любителям РС-гейминга.

Ранее эта студия портировала Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Assassin's Creed 3, а также злосчастные для многих Assassin's Creed 4: Black Flag и Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. С последней игрой была отдельная история.

Что касается Far Cry 3 и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, то ведущей платформой для этих игр являлась РС и киевский филиал Ubisoft только помогал своим заокеанским коллегам.

Напоминаем, что выход Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4 запланирован на конец этого года. Игры разрабатываются для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

🥽 Angry Birds теперь в VR
0
Комментарии 13