Гранаты в Advanced Warfare оказались нашпигованы технологиями

Представители Sledgehammer Games продолжают публиковать детали игрового процесса грядущего шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Все мы знаем, что действие игры разворачивается в будущем, так что разработчики решили усилить наше впечатление о возможностях военных.

Творческий директор студии Бретт Роббинс (Brett Robbins) пояснил, что игроки смогут на лету менять параметры гранаты. Вот что он сообщил:


В обычных шутерах все, что вы можете от гранаты — это заработать фраг если она взорвалась в нужном месте в нужное время. Мы решили, что это прошлое. В будущем, все, чем вооружен игрок, должно быть многофункциональным.

Если ваш враг внезапно спрячется, то обычная граната вам никак не поможет. Но вы сможете переключить ее функции прямо на лету. Она может подсвечивать находящихся в зоне действия врагов, что облегчит вам их обнаружение и уничтожение. Может нейтрализовать и дронов, при помощи ЭМИ.

Call of Duty: Advanced Warfare должна выйти уже в начале ноября. Целевые платформы — PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Также стоит отметить, что игра лишилась своего главного конкурента в лице Battlefield: Hardline.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+2
Комментарии 1