Графика Project CARS вплотную приблизилась к фотореализму

Кто заказывал очередное сравнение геймплея Project CARS и реальной гонки? Знаем, знаем, мы уже не раз показывали вам подобные ролики, но Slightly Mad не перестаёт удивлять — эти ребята намерены выжать из своей игры все соки.

С каждым разом отличить реальную гонку от виртуальной становится всё сложнее, и нижеследующий ролик является прямым тому доказательством:

А представьте, каково играть в это великолепие на огромном экране с рулём вместо клавиатуры/геймпада? Кстати, можете ознакомиться со списком поддерживаемых рулей в игре, дабы не попасть впросак.

Уже видели великолепные погодные эффекты Project CARS? Выход игры состоится в ноябре. Проект Slightly Mad, вопреки ожиданиям, не будет обладать заоблачными системными требованиями, что явно обрадует обладателей не слишком производительных систем.

👀 Показали Venture, нового персонажа Overwatch 2
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5