Сиджей появится в GTA 5

Многие давнишние поклонники серии Grand Theft Auto расстроились, когда Rockstar объявила, что не планирует делать даже маленького камео Сиджея, героя GTA: San Andreas, в пятой части серии. Но не беда — PC-версия GTA 5 заимеет собственного Сиджея, с HD-текстурами и охлаждением сами знаете чего.

Всё дело в модификациях, создатели которых уже вовсю готовятся к приходу «Великой и ужасной» на персональные компьютеры. Пользователь Reddit под ником AlMiCo поделился с общественностью моделькой постаревшего на 21 год Сиджея и пообещал превратить свои наброски в полноценный мод, заменяющий модель одного из персонажей GTA 5 (скорее всего, выбор падёт на Франклина).

На изображениях выше Сиджею примерно 40 с лишним лет.

Точной даты выхода у GTA 5 по-прежнему нет, однако если судить по последним утечкам (одна и вторая), то релиз игры можно ожидать в ноябре этого года.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 12