В Assassin's Creed: Unity нельзя будет обезглавить врага

После памятных трейлеров Assassin's Creed: Unity и короткометражки Роба Зомби (Rob Zombie) у многих игроков не вызывал сомнения факт, что в игре впервые в серии можно будет отсекать вражинам головы. Ведущий актёр озвучки поспешил опровергнуть эти догадки.

По словам Дэна Джиннотта (Dan Jeannotte), все эти обезглавливания, гильотины и головы на копьях так и останутся в рамках видеороликов. «Ребята из отдела маркетинга говорят мне «нет, это невозможно», — написал Дэн в своём Твиттере.

Джиннотт озвучивает Арно Дориана, главного протагониста. Дэн описывает его как очень своенравного и язвительного персонажа, всегда критически оценивающего ситуацию и бросающего вызов сильным мира сего. Ниже Джиннотта можно увидеть с великолепным постером Assassin's Creed: Unity:

Кстати о постере — он был нарисован и раскрашен Тони Муром (Tony Moore) и Angryblue и представлен на прошедшей Comic-Con. Постер выпущен в ограниченном количестве — 700 штук. Причём 500 из них уже разлетелись как горячие пирожки.

🫡 Стример прошёл трилогию Dark Souls за 1,5 часа — это новый мировой рекорд
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4