Трейлер Assassin's Creed: Unity представил тамплиерку Элис (обновлено)

В новом кинематографичном трейлере Assassin's Creed: Unity протагонист Арно играет в гонки со временем, пытаясь спасти от казни дворянку Элис, которая станет одним из ключевых персонажей сюжета новой игры.

Ассасин демонстрирует свои навыки скоростного перемещения по крышам домов и способности в ближнем бою. Все это сдобрено красивыми спецэффектами и подходящей музыкой. Конечно, такой трейлер не мог не закончиться пафосной сценой.

Ubisoft в этом же ролике рекламирует коллекционную фигурку девушки высотой 24 сантиметра. С 14 октября ее можно будет приобрести в европейском Uplay Shop. Вместе с коллекционной фигуркой самого Арно они составят красивую композицию.

Вечная борьба Ассассинов и Тамплиеров перемещается на улицы революционного Парижа. Главный герой новой игры Арно поучаствует в знаменитых исторических событиях, таких как взятие Бастилии, поход на Версаль и другие. В отличии от предыдущих двух частей серии, в Assassin's Creed: Unity не будет корабля, но разработчики дадут другие возможности «прокачки» своего героя.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+5
Комментарии 4