Объявлены коллекционные издания Advanced Warfare и дата презентации мультиплеера

Сегодня в сети появилась информация о том, что Activision положит в коллекционные издания грядущего шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Всего в продаже можно будет встретить три издания. Цена на самое полное составляет 120 $ или около 4 300 рублей.

Называется оно Atlas Pro Edition и его главная особенность — включенный в издание код, активирующий сезонный абонемент. Да, для Call of Duty: Advanced Warfare также будет выпущено четыре дополнения, но детали их еще не известны.

Содержимое Atlas Pro Edition

Если говорить подробнее, то издание включает в себя:

  • Стилбук в очень крутой обложке;
  • Саундтрек с музыкальными темами;
  • Книжка со всей полезной информацией по игре. Можно сказать, что это такой FAQ для игрока — как управлять экзоскелетом в игре и тому подобное;
  • Дополнение Atlas Gorge — это многопользовательская карта, которая напоминает карту Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare;
  • Дополнение Advanced Arsenal, в которое включены штурмовая винтовка Bal-27 AE и пистолет Atlas 45 AE, белый экзоскелет для главного героя и шлем, а также пять бонусных выбросок, которые позволят разблокировать внутриигровое содержимое.
  • Код Atlas Calling Card, который откроет дополнительный перк для однопользовательской кампании. С его помощью вы раньше других игроков откроете улучшения и обновления для своей амуниции;
  • Сезонный абонемент;
  • и, конечно же, диск с игрой.

Справедливости ради стоит отметить, что сезонный абонемент будет и в Digital Pro Edition. Обойдется оно в 80 $ (около 2 900 рублей). Это полностью цифровое издание, так что в него войдет только оригинальная игра, сезонный абонемент и эксклюзивные дополнения.

Тем, кто хочет купить коллекционное «простое» издание Call of Duty: Advanced Warfare приглянется вариант Atlas Limited Edition. Заплатить придется 100 $ (около 3 600 рублей). Единственное отличие от Atlas Pro Edition — это отсутствие сезонного абонемента.

Содержимое Atlas Limited Edition

Что касается презентации мультиплеера, то она пройдет 10 августа 2014 года в 23:00 по Москве. Смотреть ее можно будет через консоли Xbox и на сайте Callofduty.com. Посмотрим, что нам покажут разработчики из Sledgehammer Games!

Call of Duty: Advanced Warfare выйдет 4 ноября 2014 года в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. С подробностями сюжета вы можете ознакомиться из нашей утренней новости.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+4
Комментарии 3