Альтернативную обложку Evil Within выберут игроки

Компания Bethesda предлагает игрокам самим выбрать альтернативную обложку для хоррора Evil Within. Разработчики игры считают, что оригинальное изображение на коробке с игрой идеально передает всю атмосферу ужастика, но к мнению пользователей все же прислушались.

Создатели самого ожидаемого проекта в жанре следили за отзывами и поняли, что геймеры хотят получить альтернативный вариант обложки. На выбор им предоставляются 3 готовых изображения. Одно из них окажется на обратной стороне стандартной обложки в первой же партии дисков. Чтобы отдать свой голос, нужно зайти в официальный блог Bethesda, выбрать один из вариантов в блоке справа и нажать кнопку «Vote».

Кому мало этого, могут отправить свой выбор на почту компании. Каким образом это повлияет на итоговый результат непонятно, но в таком случае появляется шанс получить бесплатно одну из десяти подписанных разработчиками копий игры.

Детектив Себастьян Кастелланос, главный герой Evil Within, отправляется на место преступления, но попадает в какое-то жуткое место. Оно кишит ужасными монстрами, а боеприпасов у протагониста очень мало. Мало того, что выжить детективу будет очень сложно, так еще и сама реальность восстала против него. Определить где иллюзия, а где настоящий мир будет крайне трудно.

❌ Samsung Pay перестанет работать в России
+3
Комментарии 5