Оглашены подробности и дата выхода F1 2014

Codemasters объявила, что следующая часть гоночной франшизы F1 покажется в розничных и сетевых магазинах уже в октябре этого года.

Об этом сообщил менеджер по связям с общественностью Codemasters Люк Спринг (Luke Spring): «При создании F1 2014 мы опирались на весь наш опыт работы с серией. Игра воссоздаст невероятный сезон F1 этого года со всеми соответствующими ему изменениями. Вы увидите турбокары, новые треки и множество гоночных трюков».

Для облегчения жизни новичков в игре появится «очень лёгкий» уровень сложности и «умная» система оценки навыков водителя: она будет на лету подстраивать сложность игры под пользователя в зависимости от его умений.

Не останутся в накладе и ветераны серии, которые смогут выставить более взрывной отбор мощности у двигателя и меньшую прижимную силу, а также отключить все вспомогательные элементы интерфейса.

Подвергся переосмыслению и режим карьеры — Codemasters обещает обновлённую и интересную кампанию.

F1 2014 выйдет 17 октября на PC, Xbox 360 и PS3. Разработчики также упомянули о next-gen игре в серии для PS4 и Xbox One, работа над которой уже ведётся. Последняя должна выйти в первом квартале 2015 года после открытия сезона Формулы 1.

🤯 Паркур в Minecraft вышел на новый уровень
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5