Новый трейлер Dragon Age: Inquisition посвящён кооперативному режиму игры

BioWare опубликовала трейлер Dragon Age: Inquisition, в котором демонстрируется кооперативный режим игры. О его существовании стало известно сегодня утром.

Не будем фокусироваться на ролике, вы сами его посмотрите. Лучше сосредоточимся на новых данных, которые стали известны за прошедшие 10 часов.

Мультиплеер Dragon Age: Inquisition, безусловно, имеет несколько общих черт с Mass Effect 3, например, экономические ресурсы и бесплатный загружаемый контент. Но различий гораздо больше. Кооперативный режим новой Dragon Age не изменит ни единого параметра в сюжетной кампании. Больше никаких военных ресурсов, количество которых магическим образом влияет на то, сделает ли ваш герой вздох в концовке игры!!!

Но здесь необходимо добавить, что миссии всё же будут напоминать задания в сюжетной кампании, а персонажи будут общаться друг с другом. Однако разговоры обойдутся без диалогового колеса. Мультиплеерные задания развиваются параллельно с одиночной кампанией: вы будете посыльным Инквизитора. Продолжительность многопользовательских забегов составит 30-40 минут, уровни создаются случайным образом. Реализовывать тактическую паузу в кооперативном режиме не стали.

Если подводить итоги, то можно сказать, что сюжетная кампания рассчитана и на любителей проработанных сюжетов, и на фанатов ролевых игр с продуманной боевой системой. Кооперативный режим больше ориентирован на последнюю группу людей. Если вам нравится изучать способности вашего персонажа, пытаться заработать на экипировку с хорошими характеристиками и просто собирать лут, то мультиплеер Dragon Age: Inquisition вам Архидемон прописал.

Dragon Age: Inquisition появится в России 30 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Когда вы пройдёте сюжетную компанию игры за 200 часов, то сможете убить ещё несколько десятков часов на мультиплеер. Разработчики придумали решение проблемы с недостающими сохранениями — вы просто запустите сервис Dragon Age Keep и примете все ключевые решения, на основе которых будет создан мир Dragon Age: Inquisition.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+2
Комментарии 2