PC-версию GTA 5 могут отменить

После стольких лет ожидания PC-версия GTA 5 может быть отменена. Об этом на своём сайте сообщил человек, который якобы работает маркетинговым директором Rockstar North.

Он рассказал, что разработку PC-версии могут отменить из-за проблем, которые носят корпоративный характер. Сказанное ни в коем случае не касается версий Grand Theft Auto 5 для Xbox One и PS4, а вот пользователи персональных компьютеров останутся с носом.

«Rockstar Games никогда не хотела выпускать GTA 5 на PC. Но высокий спрос буквально вынудил их заняться разработкой», — заявил источник.

Причастность этого человека к Rockstar ещё не доказана. Поэтому воспринимайте новость как очередной слух. Но нужно отметить, что это не первый нехороший слух про версию GTA 5 для PC, Xbox One, PS4. Два дня назад появилась информация, что Rockstar очень неохотно демонстрирует версии игры. Только представители торговых сетей знают, как они выглядят.

Спустя некоторое время после публикации этой информации случился наплыв разгневанных PC-фанатов на сайт. В результате оригинальный источник заявления недоступен для просмотра.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+1
Комментарии 35