В Saints Row: Gat out of Hell вы отправитесь в ад

Volition анонсировала Saints Row: Gat out of Hell — кооперативное дополнение, для запуска которого не потребуется четвёртая часть.

Вы будете играть за Джонни Гэта и Кинзи, которым придётся наматывать круги ада, чтобы спасти босса. Вы ведь ещё не забыли, что он президент Соединённых Штатов? Главным злодеем ожидаемо выступит сатана.

Судя по сообщениям людей, которые посетили презентацию, карта дополнения составит примерно половину от Стилпорта. А ещё вы сможете отрастить крылья ангела и летать над своим царством!

Названия вашего оружия основаны на различных сказаниях из Библии. Было показано оружие, которое «стреляет» египетскими казнями. То есть вы сможете убивать врагов с помощью лягушек или заставить их тела покрыться язвами. Также будет семь пушек, которые отсылают к смертным грехам.

Не хочется портить впечатления от сюжета, поэтому скажем так — в дополнении вас ждёт музыкальный номер в исполнении весьма необычного персонажа, который задумал кардинально изменить жизнь одного вашего знакомого.

Saints Row: Gat out of Hell появится в продаже 30 января 2015 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Разработкой занимаются студии Volition и High Voltage. Цена дополнения составит 20 $.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+5
Комментарии 14