Crew будет лучше Forza и Driveclub вместе взятых

Готовящаяся к выходу гонка Crew предложит игрокам больше, чем Forza Horizon 2 и DriveClub вместе взятые. Именно так заявил креативный директор Джулиан Герити (Julian Gerighty).

Из-за того, что выход игры был отложен еще в этом году, и теперь она появится в ноябре, Crew может прийтись довольно несладко. Ведь она появится после выхода двух ее главных конкурентов.

Однако, креативного директора этот расклад совершенно не парит и он уверен, что Crew имеет, что сказать конкурентам да и пользователям тоже.

Я люблю наших конкурентов. Эти игры, несомненно, круты, но они очень сильно отличаются от того, что мы предлагаем.

Значит, смотрите. Crew охватывает всю карту США, и я сейчас имею в виду не только дороги, где можно ездить на авто. Помимо этого, вы найдете и другие транспортные средства, чтобы исследовать карту вдоль и поперек.

Концепция Crew состоит не только в том, чтобы первым финишировать в гонке. Мы предлагаем не только гонку, но еще и так называемую адвенчуру. А еще полицейские преследования, которых у них нет и задержания.

Наша игра очень большая и разнообразная. Помимо богатейшей графики и обширной карты, мы предлагаем и массу развлечений. Нет, вы не подумайте, что я тут выпендриваюсь и пытаюсь принизить достоинства наших конкурентов. Но объективная реальность именно такая. Crew даст игрокам гораздо больше.

Crew выходит 14 ноября на PC, PS4, Xbox One, Xbox 360.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+3
Комментарии 9