GeForce GTX 960 поступит в продажу в октябре этого года

Ещё одна весть о новом поколении видеокарт Nvidia пожаловала к нам из стана японского ресурса Hermitage Akihabara. Материал уже не так свеж, но не поделиться им мы не могли, ведь дело касается GeForce GTX 960.

В нашей предыдущей новости мы рассказали о GTX 980 и 970, которые Nvidia планирует представить уже 19 сентября на мероприятии Game24. Наши японские коллеги поделились любопытной информацией со ссылкой на местную розницу: примерно в середине октября Nvidia планирует представить видеокарту middle-end сегмента поколения Maxwell — GeForce GTX 960.

Покопавшись в индийской таможенной базе данных, ищейки с форумов 3DCenter обнаружили упоминания о некой микросхеме, которая вполне может оказаться чипом GM206. Вероятно, он ляжет в основу GTX 960, хотя это может быть и GM204 с урезанным количеством ядер. Последний послужит сердцевиной для GTX 980 и 970.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0