Демо MGS 5 с TGS 2014 показало Квайет в действии (обновлено)

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) ожидаемо посетил TGS 2014, куда привёз замечательную демку Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, где мы наконец смогли увидеть Квайет в действии.

Пока, правда, великий конспиратор не спешит рассказывать за Metal Gear Collection 2014, но терпеливому, как известно, да воздастся.

Кодзима подтвердил, что MGS 5 совершенно точно выйдет в следующем году.

В демо мы увидели, как Квайет вместе со Снейком пробираются на форпост, расположенный в джунглях — как свежее дыхание после засушливых пустынных локаций, виденных нами раньше.

Пока в сети есть только запись видео с экрана и с комментариями на японском. Мы обновим новость, как только Konami выпустит версию ролика получше.

UPD: это, конечно, не обещанная лучшая версия, но не менее интересный ролик MGS 5 с TGS 2014, который является продолжением недавнего тизера игры и вещает об отношениях Квайет с Биг Боссом и Снейком:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5