Первый геймплей Torment: Tides of Numenera засветился на TGS 2014

Поклонников Torment тоже ждал сюрприз на японской выставке — inXile Entertainment привезла первый геймплейный ролик Torment: Tides of Numenera — духовного продолжателя культовой Planescape: Torment.

Геймплейный трейлер дал нам возможность впервые взглянуть на нарратив в игре и лежащую в её основе систему выбора. По утверждению разработчиков, видео записывалось с пре-альфы, поэтому судить о финальном качестве пока рано.

Torment: Tides of Numenera является изометрической ролевой игрой и духовной наследницей Planescape: Torment. Её разработка стала возможной благодаря Kickstarter, где игре удалось всего за 6 часов собрать необходимые 900 тыс. долларов и спустя месяц получить бюджет в размере 4,18 млн. долларов.

Основу Torment: Tides of Numenera составляют глубокий и проработанный сюжет, сконцентрированное на персонажах повествование, непохожий на другие мир, где технология древних исчезнувших цивилизаций неотличима от магии, и последствия в нём, которые зависят от действий игрока. Последний выступает в роли брошенной физической оболочки бессмертного бога, способного менять свои стареющие со временем тела.

Выход игры на PC, Mac и Linux запланирован на четвёртый квартал 2015 года.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0