Видеозапись геймплея Hellraid показала аутентичные бои на мечах

Разработчики экшена Hellraid из студии Techland опубликовали 20 минутный летсплей, в котором напомнили обо всех ключевых возможностях проекта. Поскольку речь идет о видео, то демонстрация получилась впечатляющей, ваш КЭП.

В ролике нам показали однопользовательскую компанию, причем игра работала на какой-то консоли. Hellraid может похвастаться неплохой графикой и живописными пейзажами. По одному из таких путешествует главный герой. Конечно, пока что некоторые моменты графики выглядят страшновато, но ближе к релизу проекта ее подтянут до современного уровня.

Главная фишка проекта, бои с применением холодного оружия, выглядит классно. Разработчики смогли реализовать ощущение сильного замаха, сильной встряски, когда удар блокируется, а само перемещение с мечом выглядит иначе, чем обычная походка. Обратите внимание, как меняется ракурс, когда герой замахивается тяжелой палицей. А вот применение магии выглядит намного проще.

Однако это далеко не все, что вы увидите в данном ролике. Ближе к его середине разработчики показывают древо умений, меню выбора амуниции и доспехов. По этим параметрам, Hellraid ничуть не уступает другим RPG. Геймплей вашему вниманию:

Hellraid разрабатывается только для PC, PS4 и Xbox One, и выйдет только в 2015 году.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Комментарии 6