Nvidia уточнила, какие графические улучшения получат Far Cry 4 и AC: Unity

Во время 24-часового марафона GAME24, компания Nvidia уточнила, какие графические улучшения получат грядущие ААА-блокбастеры Far Cry 4 и Assassin's Creed: Unity.

Ни для кого не секрет, что Ubisoft и Nvidia уже давно сотрудничают и специалисты «зеленых» помогают разработчикам Ubisoft с внедрением тех или иных графических технологий.

Начнем с Far Cry 4. PC-версия получит такие технологии, как HBAO+, PCSS, TXAA, God-Rays (их мы помним по Assassin's Creed 4: Black Flag) и новую технологию Nvidia Fur Tech.

Что касается Assassin's Creed: Unity, то игра получит все вышеуказанные технологии, а также улучшенную поддержку тессляции на продуктах Nvidia. К сожалению, рассмотреть ее можно, только если промаркировать, но это не беда. Сотрудники Nvidia уже сфотографировали нужное место под нужным ракурсом и обвели зелеными рамками:

Релиз обоих игр запланирован на середину ноября 2014 года. Графические драйвера с оптимизацией видеокарт под Far Cry 4 и Assassin's Creed: Unity появятся в тот же период времени.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+5
Комментарии 10