TGS 2014: появились ролики Styx: Master of Shadows, F1 2014, Fatal Frame 5 и NBA 2K15

Tokyo Game Show продолжается, и сегодня мы предлагаем вам свежую подборку трейлеров с выставки: ниже вы найдёте ролики Styx: Master of Shadows, F1 2014, Fatal Frame 5 и NBA 2K15.

Начнём со Стикса. Игра о проворном воришке-гоблине уже успела обзавестись своей аудиторией поклонников. Focus Home называет Styx: Master of Shadows требующей от вас исключительных навыков в скрытности и проникновению в тыл неприятеля игрой, где правильно выбранные время и путь будут щедро вознаграждены. Испытать все прелести воровской жизни можно будет уже 7 октября.

Следом идёт новый трейлер NBA 2K15, такой же яркий и сочный, как и ролики всех остальных спортсимов вроде FIFA, NHL, PES и т.д. А весь секрет в том, что чистого геймплея вы здесь не увидите, зато пустите слюну от шикарно срежиссированной игры Кливленд Кавальерс. NBA 2K15 также выйдет 7 октября.

Вам не нужно понимать по-японски, чтобы испытывать страх и другие природные чувства. Именно об этом нижеследующий трейлер Fatal Frame 5: девочки, призраки, мёртвые девочки и упыри. Классика! Премьера игры в Японии состоится 27 сентября. О западном релизе информации пока нет, но будем надеяться.

И напоследок — порция скриншотов и геймплейный трейлер F1 2014 с гонкой по сингапурскому треку. Гоночный симулятор появится 17 октября и будет обладать продвинутой системой оценки действий игрока, подстраивая сложность под уровень его вождения, а также новым «очень лёгким» режимом для совсем уж новичков и укороченными карьерными опциями.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0