Предзаказ Dying Light позволит играть за зомби

Techland предлагает весьма щедрый бонус за предзаказ Dying Light: прокачанный ломик и возможность почувствовать себя проворным и выносливым ночным хищником — зомби.

Пожалуй, второе заслуживает наибольшего внимания. Играя за абсолютного зомби-хищника, вы сможете вторгаться на территорию других оформивших предзаказ игроков, внося в их битву за выживание еще больше ужаса, развивать сверхчеловеческие способности и в итоге становиться самым жутким ночным кошмаром, какой только видел Харран.

В дополнение к этому за предзаказ игрок получит мощный лом Punk Queen, оснащенный всевозможными улучшениями: батарейками и проводами, позволяющими наносить урон электричеством, зажигалками для урона огнем, контейнерами с кислотой, шипами, лезвиями и многим другим. Совершенное орудие уничтожения, с каждым ударом демонстрирующее все новые и новые спецэффекты:

Оформить предзаказ Dying Light в Steam можно уже сейчас. Выход игры ожидается 30 января следующего года.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 11